OK
Olga K

Я хотел бы поступить в один из вузов Санк-Петербурга.

У меня общий балл по ЕГЭ 187 (знаю, что очень мало 😞 ), поступить хочу на юридический факультет. В какой из хороших вузов я могу поступить? (если это возможно)

Сергей

Нет, это, к сожалению, невозможно. В хороший вуз? На юрфак? Нет. Надо от 260 и выше.

Sergej Ustinov

В хороших ВУЗах даже платно стараются не брать абитуриентов с суммой баллов ниже 200. Если только будет недобор, что вряд ли.