Халюк Кабоглу

я из башкирии, я хотела бы поступить в ВУЗ на экономическии факультет, стоит ли?

будет ли работа если да то в какой город) (дальше татарии не надо) и сколько денег нужно заплатить?

Ал
Алена

Рекомендую для поступления ВУЗы нашего города.... Работа для экономистов всегда есть... тем более и у нас в УФЕ... .

==========================================================

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан

Башкирский государственный аграрный университет

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Башкирский государственный университет

Башкирский институт социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений

Башкирский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

Уфимская государственная академия экономики и сервиса

Уфимский государственный авиационный технический университет

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Уфимский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета

Уфимский филиал Московского государственного гуманитарного университета имени М. А. Шолохова

Уфимский филиал Московского института экономических преобразований

Уфимский филиал Современной гуманитарной академии

Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Уфе

Филиал Российского государственного социального университета в г. Уфе Республики Башкортостан

Филиал Столичной финансово-гуманитарной академии в г. Уфе.

Ек
Екатерина

Давайте уже перестанем терзать экономику...

Се
Серёжа

Экономисты не нужны.