Юлия Морозова

В какой ВУЗ лучше поступить на факультет экономики?

Есть на выбор:
1) Волгоградский гос. университет
2)Санкт-Петерб. гос. политехн. университет
3)Орловский гос. институт экономики и торговли
4) Новгородский гос. университет
5)Государственный университет управления
6)Южный федеральный университет.
В каком из них самый лучший профессорский состав, предоставляется общежитие и не валят если не платишь за сессию? Спасибо.

Гульнора Мухидинова

Ну и география у Вас 🙂
Волгоград - Питер - Орел - Новгород - остальное вообще неясно где, но мне почему-то думается, что все же это не столица: )
А кто ж ответит-то на вопрос о профессорском составе ВСЕХ их? Всех этих учебных заведений и их профессоров не знает никто! Условий обеспечения общежитиями - тоже найти человека знающего не реально! А способности успешной сдачи сессии вообще индивидуальны! Личный опыт прохождения сессий - 95% АВТОМАТ! Однако есть одно НО! Кто есть я и что можешь лично ты? Я, в свое время - просто успешно выступающий на соревнованиях за ВУЗ, город, область и республику советский мастер спорта:)