Иван Платаный

В какой Московский ВУЗ поступить на экономику?

ЕГЭ сдал фигово, лющий бал 172, поэтому рассматриваю только платные институты. Родители у меня зарабатывают не много и поэтому готовы оплачивать не более 120000 в год. Никак не могу подобрать что-то подходящее. Единственные варианты, что нашёл я, это: МИИТ, МАДИ, РГСУ (социальный) , МГСУ (строительный) , и всё, на этом фантазия закончилась. Подскажите, пожалуйста) )

Дмитрий Шапилов

В РГСУ много хороших, сильных преподавателей, сессию реально сдать без взяток, если студент действительно готовится к экзамену и отвечает на семинарах в течение семестра, в общем, есть все условия для учёбы.

Матрасы Мебель

Если родители зарабатывают немного, может быть лучше бесплатно учиться в колледже и попробовать сдать ЕГЭ в следующем году?

Da
Daimond

В ГУУ (бывший МИУ) попробуй.

Иван Мельников

Экономика есть практически во ВСЕХ вузах, это самое распространенное направление, так что выбор у Вас просто огромный. РГСУ - самый корумпированный вуз страны, сессии без боя не сдают