Дмитрий Грачев

Могу ли я поступить в Московский вуз?

Я закончил в украине колледж. по специальности "Обслуж-е комп. систем и сетей" ...Есть ли возможность мне поступить на 3-2 курс в Москве? И есть ли возможность поступить на бюджет? (Мне просто кто-то говорил про какой-то новый закон)

Сергей Усаньков

Если вы уже знаете, в какой вуз вы хотите поступать, лучше уточнить всё в приемной комиссии, а не здесь.

Ирина Гизатова

Сразу на пятый, фигли тут скромничать. Сегодня подавай, завтра защищаться будешь

Юлия Митрофанова

Открываете сайт желаемого ВУЗа и смотрите Особенности проведения приема иностранных граждан и лиц без гражданства. Всё просто...)

Ни
Николай

1. Иностранцев на бюджет в России не принимают. Особые права в этом году при поступлении только у крымчан.
2. Сокращенный срок обучения отменен для всех, учиться вы будете как положено - минимум 4 года.