Шамиль Ибатуллин

Я могу не поступить в вуз. Что делать?

Проблема в следующем. Дело в том, что я реально боюсь не поступить. ЕГЭ пишу прилично, но читая правила приема волосы становятся дыбом. Меня могут не взять по физической подготовке, потому что она никакая, грубо говоря. Подтягиваюсь я максимум 1-2 раза, бегаю тоже хреново. Вешу вообще 53 килограмма при росте в 181 сантиметр. Что мне делать не понимаю. Я нахожусь в состоянии полной безнадеги и чувствую себя конченым ушлепком. Что делать такому дрищу как я? Просьба не писать всяких острот. И так херово от осознания беспомощности.
Тут, конечно, еще и мысли мол: "Нахер учебу, и с музыкой прорвусь в жизнь"(я музыкант) , но это как-то все больше напоминает мне липу.

Елена Данилова

Ты собрался поступать в военный ВУЗ? Если нет, то тогда не о чем и печалиться. Если всё-таки решил поступать в военный ВУЗ, то ты не пройдёшь медкомиссию это раз (по дистрофии) , и военный ВУЗ результаты ЕГЭ не засчитываются - там всё сдают по старинке ( по крайней мере, когда я поступал) . Когда я решил поступать в военный ВУЗ, то я с этим определился в начале 10 класса, чтобы подготовиться. Скажу по секрету, что до 10 класса я не мог подтянуться даже одного раза, а о беге я вообще молчу. К моменту поступления я был готов. Скажу больше, что к концу 11 класса, когда все выпускники сдают физкультуру, я показал 4-ый результат из 3-ёх классов, а нас было почти 90 человек. Уже в ВУЗе я начиная с 3 курса начал выступать в сборной от своей батареи в гиревом виде спорта. Так что не ной, а набирай вес и занимайся спортом, а самоедство тебе не поможет. Подними ж. . пу и иди работай над собой.

Alihandro

Веселят беспомощные дети. Физкафедра обожает таких. Не можешь сдать нормативы, зато тебя можно отправить полы помыть, сделать что-то конкретно для них. Вузы не выгоняют из-за физкультуры, а с удовольствием заставляют бесплатно отрабатывать - в местном профилактории, например, на каникулах подежурить.. . Есть разные секции по физкультуре в вузе. Вполне можно себе что-нибудь подобрать безобидное.

Елена Павлова

Ну в армию иди, в чем проблема?)