Cdtnkfyj Gfmhv

Могу ли я поступить в вуз без военного билета?

Добрый день. Мне 24 и в 2009 году бросил учебу на 4 курсе по личным причинам. Сейчас же хочу поступить в институт иностранных языков, прямо горю желанием туда попасть. Но есть проблема, военника нету и так получается, что я считаюсь уклонистом. Повесток никогда видел в глаза, сейчас переехал далеко в другой город и в нем есть отличные вузы, смогу ли я поступить в гос. универ или стоит искать не государственный вуз? в общем могу или нет?

Речь идет об Кубанском государственном! Или посоветуйте, какой нибудь вуз в Краснодаре, где есть факультет лингвистики

Елена Пилюхина

в любом вузе (да и не только в вузе) отдел кадров подает сведения в военнкомат о своих студентах, вы можете поступить в вуз и без воен. билета, но вас в первый же призыв призовут, но за вами останется право востановиться после службы на ту же форму обучения без перепоступления и экзаменов