Светлана Нагорная

Могу ли я поступить в военное?

Подскажите, мне 16лет, учусь в 9классле могу я поступить в военное с проблемами со здоровьем-зрение, пласкостопие, перелом правой руки со смещением и сколеоз . Если могу то то скажите куда. Заранее спасибо

Денис Петрунин

нет, какой из тебя военный раз ты весь больной...

Ма
Максим

А почему ты хочешь стать военным? Если у тебя такие заболевания, то должен быть очень серьезный побудительный мотив, а иначе - ты обычный тролль и не слишком умный

Юлия Чивилева

нет, потому что государство не просто вбухивает средства в обучение ( уж не говорю о большой стипендии в военных вузах) , оно должно быть уверено в отдаче, а с такими проблемами - никуда. Здоровые не проходят псих. тесты и психиатра, а ты весь больной. Плоскостопие 1-2 степени допускается и сколиоз до 5 градусов, но зрение должно быть - 100 процентов.