Елена Васильева

Скажите, могу ли я поступить после колледжа (не кадетского, а обычного) поступить в военный институт?

Просто везде пишут среднее общее или среднее профессиональное, а я в машиностроительном колледже

Дмитрий Черепанов

колледж, а по советски техникум - это и есть среднее специальное. Сдавай нормы по физкультуре и поступай.

Екатерина

ну так у тебя и будет среднее профессиональное

Узнавай какие правила поступления и вперёд, УДАЧИ!!!

Коля

Да, если проходишь по возрасту. AFAIR, на дневное в ВВУ берут только до 22 лет.