Василий Будрик-Былинский

Ребят, есть ли в Москве военные (кадетские) колледжи, для иностранцев скажем так.

Колледжи именно в военной сфере, очень хочу стать ВОЕННЫМ!!! !
Но гражданин Узбекистана я. Возможно ли будет пойти после 9-го класса, пойти в колледж связанный с военной сферой?

Да
Дашенька

вряд ли)) все при министерстве внутренних дел. получай наше гражданство и пожалуйста)