Олимп Недвижимость

Можно ли не ходить на Начальную военную подготовку в колледже

Если уже проходил в 10 классе и есть плоскостопие 3 степени?

Александр Winston

В колледже есть предмет "ОБЖ" или "БЖ", эти предметы входят в учебный план, и аттестацию вы должны иметь по данным предметам, а об вот НВП, такого предмета нет, если только факультатив...

Mihail Bukov

То есть армия тебе по любому не светит, как я понял. Тогда забей и не ходи. Но я бы ходил. И дело не в армии. Стрелковое оружие должен знать каждый уважающий себя мужчина, а так же защиту от оружия массового поражения ты тоже должен знать, хотя бы в общих чертах. Время сейчас такое, неспокойное. А на строевую, забей. Удачи!