Гулия

Вуз или колледж? Где учиться на "учителя начальных классов" ? если есть высшее историческое

Алла

Просто пройти курсы в институте повышения квалификации, дополнительно учиться не обязательно.

Елена Гандаева

высшее историческое в пед. вузе? если пед- то простое повышение квалификации на курсах (педагогику вам уже читали) .
если не пед. то второе высшее сокращенное в пед. вузе. 3 года вроде.
после училища воспитателем в садик только