Дмитрий Елаков

Про летнюю военную подготовку

Здравствуйте, я ученик 10 класса. Сегодня на уроке ОБЖ мне учитель сказал: "Если на военной подготовке ты не сдашь более одного норматива, тебя не примут в 11 класс. Такое вообще возможно?? Законно??? Или мой учитель меня запугивает?

Игорь Козлов

Запугивает, но может и оставить на пересдачу! Если 2-ку влепит)

Сергей Левшонков

Слушай старших! И не выпендривайся!

Елена Тупикина

Запугивает конечно

Наталья Алешкина

да блин конечно, так мало того еще и в вуз потом не возьмут и на работу тоже,

Олечка

Будем говорить по-русски. Если не получишь ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ оценку, то получишь 2 ДВОЙКУ! Т. е. 10 класс не закончишь. ОБЖ, точно такой же школьный предмет, как и физкультура (а как там у вас-то?) , как математика, физика и другие. А оценки по ОБЖ получают не только за знания (вот тут вы нверное тоже ТАК блещете?) , но и на практике - нормативы. А что слабо противогаз за 7 секнд надеть что ли? Девушки и те справляются. СТЫДОБА!

Мария Емельянова

Никакого запугивания тут нет. Все реально. Если по ОБЖ будет двойка, то в 11 класс ты не попадешь.

Только я себе весьма слабо представляю как это молодой парень может не сдать школьные нормативы по ОБЖ. Это нужно быть полным живодристиком, что бы так могло случиться.

Gx
Gxac

во во та же фигня.. . вроде главное там побывать, а нормативы не так важны. Эта подготовка типо итоговая атетация по обж