Дмитрий Звездочётов

интересно почему меня взяли на военную подготовку на халяву?

я хочу накачаться и научится драться, друг говорит что его брат ходит занимается в военном лагере, там принимают бесплатно не платишь не за что, и там учат драться рукопашно и тренажеры есть и тренеруют тебя просто проверяют твое здоровье подходишь или нет, занятия там 5 часов и как в армии, я пошел с сентября начнутся занятия, я все думаю может в этом есть подвох какой? просто друг говорит там выдержка нужна там все как в армии тебя тренирую и слово нет там не должно быть, я хочу идти но не знаю стоит ли?

Ксана У)))

Так вот сходи, а потом реши - стоит продолжать, или нет.