Маргарита Горр

Почему хохлы зациклены на халяву ?

Мэри ***

Натура такая. А ворье какое.. . жуть.. . сколько знал хохлов всё тащили что плохо лежало

Анастасия Логинова

Потому что не прошли практические курсы наших 90-х с МММ, обманутыми дольщиками и прочим. Глу-у-у-упые-е-е еще

Дмитрий Зайка

потму что тебя кисель поимел

Dear

это у них генетическое - издавна

Анна Яновская

украинцы, вам стоит всего-лишь стать рабами пиндосов и тогда вкусное сено вы будите получать почти нахаляву.

Никита Лутаев

просто хохлы всегда были впереди по высоким технологиям ...

Евгения

Запрограммированы на нее еще до рождения

Ольга Смирнова

Генетическое заболевание такое