Лада Ангел Курбанова

Почему москали ненавидят хохлов а хохлы ненавидят москалей?

Надя

Нет москалей и хохлов а есть русские и украинцы.

Геннадий Ветров

эту байку придумали " пейсатые"

Андрей

Фраза Сухорукова из фильма Брат-2 - "Вы нам еще за Севастополь ответите"

Сергей Герасимов

Разные политико-хозяйственные исторические векторы. В России всю историю бились за царей, в Украине бились за себя.

Мария Гордеева

москали -это жиды

Savanai Larsi

С какого перепою придумала???

Пассив Andrey

Одинаково заряженные частицы отталкиваются.

Виталий Казанков

мы любим друг друга досмерти

Дмитрий Едков

Как мне ещё бабушка говорила: "Москали - это кацапы", а "кацап" на русский если перевести, то будет как козел. Довольно обидное выражение. А "хохлы" похоже от того, что носили причёску такую (на выбритой голове чуб посередине) . Пошло всё ещё с давних пор, когда завоеванную часть нынешней Украины пытались навечно отбить от нынешней России и переименовали часть Киевской Руси в окраину, да только как же может быть окраина в середине? ! вот и переименовали в Украину. Всегда удивляюсь, вроде бы все историю изучают, но про то, что была Киевская Русь - не помнят!! ! и про то, что Украина, Россия и Беларуссия говорят на очень схожих, даже сейчас!!!, языках тоже!!!! Так стоит просто задуматься и видно, что всё это искусственно сделано, как сейчас говорят "пропиарено". А в Киеве, кстати, и сейчас по-русски большая часть разговаривает. Так смешно: в новостях или где-то в другой передаче спрашивают "на украиньской мовэ", а отвечают-то люди на чисто русском!!!! Зато чем ближе к западной границе Украины, тем русских как раз таки и не любят. Спросишь на русском - не ответят, пока на украинском не "забалакаешь".

Лиана Чемовская

вы че? у меня муж украинец, а я почти гусская и ниче