Светлана Шатохина

Кто не скачет, тот москаль, а что разве хохлы скачут 24 часа в сутки, а то выходит в остальное время они москали?

Баха Айтбаев

братики! обьявляю збір на майдані ! ляшко наш підарасом виявився !

Ic
Ice

так им подвозят и подвозят, они уже с прошлого года "на позитиве"... их не отпускает

Ва
Васёк

Скачут, чтобы пердеть. Другого способа добыть газа у хохлов нет. Зимой скакать придется чаще.

Марина

в остальное время они ширяются, а потом уже пускаются в скач.

Олеся Ткаченко

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за
нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ. Когда правосеки при шквальном огне
ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ
МОСКАЛЬ"

Далее 100% гибель либо от пуль ополченцев, либо от своих, если
отказываешься прыгать