Игорь

Отличие москаля от хохла - москаль не скача. А как назвать этот вид дискриминации и убийств - ЗА ТО ЧТО НЕ СКАЧУТ?

Ну я понимаю негров дискриминировали - они с другим цветом кожи.
Могу очень даже понять что евреев дискриминировали - у них патологическая нечестность и лживость.
Ну могу еще понять, что итальянцы к себе арабов не хотят пускать.. .
Но чтобы за "не скача" убивать людей так как в Одессе - что это??? ?

Сергей

евреи нечесные и лживый ахахахах хохол фашисткий у вас же там фашизом за патриотизм считаеться?

Ан
Антон

вообще-то это уже не дискриминация, а - геноцид...