Владимир Сабуняк

Хохлы самоубийцы? Говорят что их цель уничтожение Москвы и москалей, они в своем уме?

Па
Павел

Украина це Россия!
Да они как поляки, что за два дня обещали Калининград взять, но не смогли Шойгу на простой вопрос ответить, "А куда потом драпать будете? "

Александр

Ды крыша едет у людей и ими легко манипулировать людьми.
Хохлы даже не понимают кто такой Бандера - пешка который ссал и выполнял как собачка все обязательства от Гитлера, спасая всю жопу, а хохлы считают его героем) ) )

Дебилы) ) даже не знают за что боятся

Александр

Меньше слушайте что говорят. Особенно в российских СМИ. Надо вьі нам, уничтожать еще.

Ольга

Это же выборы. Мелют чушь. Но как будет интересно когда они в Россию приедут

Дмитрий

ну украину-то они уже уничтожили. надо же чем-то дальше заниматься

Илюшка

Да пусть себе говорят что хотят, они за слова давно не отвечают.

Ев
Евгений

так как масква их правацирует .