Инга Николаева

украинский политик и. фарион считает, что надо разрушить Москву, чтобы противостоять орде москалей. она в уме?

Наталья

по моему она под наркотой была... глаза как у бешенной селедки...

Алексей

Кто? Она?

Прикалываешься????

Ма
Мария

Буду добавлять это видео, пока НЕ КОНЧИТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СТРАНЕ 404!

Украины - Нет. Есть теперь две страны! Новороссия и Полуокраина!

http://www.youtube.com/watch?v=RaLkiC6mZLg

Сергей

Она набирает рейтинг и говорит то, что хочет услышать больной НАРОД Украины...

Евгений

Такая же как и Жириновский

Гу
Гульназ

эта истеричная старая швабра выжила из ума

Al
Aleksandr

К сожалению пациент скорее мертв чем жив!

Елена

Опять -двадцать пять. Следующий осенью парад на Красной площади и сразу на фронт. Рытьё окопов, бомбёжка Большого театра, но мы опять победим!!

Ravil

Ну пусть попробует. Куда только украинцы теперь на заработки ездить будут? Особенно девки

Сергей

Пусть рушат. Я буду смотреть по телевизору на этот сериал:))

Владислав

ее фамилия переводится как ЖУЛИК, и она была востребована
в ближайшее время ее задвинут подальше - ведь Киев издал закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской области, а руководство Донбасса признало юрисдикцию Киева

по факту, Новороссию слили

интересно, как отреагируют ополченцы?

Ольга

У Фашионши от систематического недоеба случилось бешенство мозжечка

Ир
Ирина

Интуристы на Красной площади. Один из них спрашивает экскурсовода:
- "Зачем и когда построили Кремлевскую стену? "
- Очень давно - чтобы разбойники не могли напасть на город.
- Оттуда? - спрашивает турист, указывая на Дворец Съездов.

Сергей

Она еще обувь Путина на Донбассе нашла.

Ва
Валерия

Психических не слушай!