Вадим Сопин

Что бы освободить Украину от москалей украинские мужчины должны заниматься гомосексуализмом.

Johnny

да... причем семейным подрядом

Invictus

Мы и так рузьких ебем.

Егор

По крайней мере делать вид что занимаются должны, ибо иначе от них ЕС отвернется и москва не станет их подвигом))

Дарья

Не только, еще есть детей .

Лю
Люлька

Чтобы освободить Россию от морока нужен свет !!!

Леонид

Да, и побольше, лнгче перестрелять шушару пидарскую будет, украинцы только за, фашистов в другом месте похоронят

Шу
Шульц

да гомики Украины смелей правосеков-без масок парады проводят

Дм
Дмитрий

Ага -рашистов шваброй-пидерасня ватная ))

Луиза

Похоже все российские тролли к тому-же гомики. Что у кого болит, тот по то и говорит?

Ве
Вера

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. . Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Ks

Это завещал им Великий Бандера! Совершенно авторитетно заявляю-имеются труды Степана Бандеры на сию тему. Имевший в польской тюрьме кликуху-Баба. Очень неавторитетно. . ( И умер Поппелем, какой позор!)