Ел
Елена

За коммунизмом будущее? Тогда удастся освободить украину?

Карнелия

зима всё поставит на своё место

Надя

Да, только в составе СССР Украина может существовать в нынешних границах.

Ал
Александра

Увы нет. Большевики слишком себя дисквалифицировали. Однако это совсем не означает что общества не будет. Общество будет только жить будут по правде, совести. Россияне ещё увидят небо в алмазах, а Россия воссияет огромным Бриллиантом на Международной карте Мира!

Анастасия

Уже ж вроде осудили, чего возвращаться? Коммунизм =фашизм.