Андрей Литвинов

Был Ленин и Сталин. СССР строил коммунизм. Украине подарили много земель. Теперь коммунизм не строим, земли надо вернуть

России матушке.
Эй, хохлы. Я правильно говорю ?

Дмитрий

СССР развалили Рокфеллеры и Масоны, Война на Матушке Украине идёт чисто из за денег! Любая Война - это деньги. Им был выгоден развал СССР, чтобы все страны жили в раздельности, ведь техника войны какая? Правильно, Развалить самую большую державу и давить все мелкие страны поочерёдно. Война в Сербий и Ираке это объясняет.

Ки
Киса

Россия своё вернула. Украина должна вернуть земли востока Новороссии, земли севера - Малороссии, запада - Польше, а Подкарпатская Русь должна получить независимость. И вернётся всё на круги своя

Ма
Маня

Всё правильно. Надо прекращать этот эксперимент, под названием украина. Признать его неудавшимся, и пусть всё это говно на теле евразии, станет Киевской областью. Только майданутых надо сначала прикопать, что бы остальным украинцам легко жилось.

Serge

Во первых, ты не говоришь, а кудахчешь.

Сергей

Было и прошло, но вернуть правильная мысль

Nastya

кто кому чего подарил ?
ты сам то понимаешь что пишешь ?