Юлия Забелло

Правда, что в СССР живее всех живых был Ленин, а сейчас-Сталин? А почему так?

Ирина Бойкова

Люди хотят порядка. Странно что такая простая мысль не пришла вам в ...

Максим Сергеевич

так значит надо!

Оксана Машкова

Кто напишет Сталин тот пидарас

Арсений Не Скажу

потому что давно за громкие коррупционные скандалы никого не расстреливали, народ требует справедливости и жертв.

Х)
Ханя )

Дело Ленина давно уже сдохло, как и аффтар этого дела. .
Сталинское дело живет в т. с. в дементных "мозгах" маразматиков, отставленных от кормушки и малообразованных "головах" нечитающих придурков.

Сергей Матяшов

Потому что народ все понимает и никогда не смирится с сегодняшней несправедливостью, тотальным воровством и коррупцией, что во времена Сталина каралось неотвратимо, в отличие от нынешнего времени. Благодаря сегодняшним властям, их бездействию по отношению к ворам, укравшим миллиарды, - сторонников Сталина будет еще больше.

Юлия Алимова

Видимо довели нас "враги народа" до того, что хочется иногда его воскресить.

Юр
Юра

По тому что самим что то изменить в стране лень, вот и ждут когда придёт барин и всё за них разрулит .Но то что и сами они могут попасть в жернова репрессий им почему то невдомёк .

Татьяна Маркина

оба давно мертвы