an
anna-semenova

А почему ЛЕНИН живее ВСЕХ живых...)))???

Света Кладкова

Кощей бессмертный

Максим Керкин

Нечего не делая заробатывает до сих пор бабло, плюс ему постоянный уход и охрана.

На
Настёна

Заспиртован полностью 1)))))))

Анастасия Кулик

ясно почему- ))))))))))))

Г.
Гузель .......

мёртвый ваш Ленин, но делов натворил конечно...

Светлана Комова

142 года всем глаза мозолит

Iogan Fon-Klyugenau

Такова легенда. Другой легенды пока что нет.

Алексей

И что бы не говорили, а его слова (Контроль, контроль и еще раз контроль) Ох, как сегодня актуальны)))))

Анастасия Лебедева

Потому что у него есть ЛЕНА! )))

Коля

Хорошая была эпоха. *Мы говорим : Партия- подразумеваем - Ленин! Мы говорим : Ленин- подразумеваем Партия! Партия и Ленин - ЕДИНЫ !!!*

Дмитрий Шапилов

А знаете почему?? ? Потому, что вы его все до сих пор знаете. А о вас и через год никто не вспомнит после вашей смерти! Больше не к кому прикалываться на юморе? Отсюда и все ваши беды!

Елена Салова

Потому что учение Ленина бессмертно - Учиться, учиться и еще раз учиться

Слава Калошин

Наверное он на КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ!!!:))