Илья Балахнин

Москвичи, Ленина на ёлочке не встречали? Он вроде как живее всех живых?

Ал
Алан

1. Не москвич, но отвечу, поскольку видел Ленина у себя, в КЗ, он кстати и Вам привет передавал - а увидел я его.. . после 3-го косячка! )))

2. Ленина не видели, а Карла Маркса - каждый раз под Новый год - со своей большущей бородой и в красном халате и колпаке с посохом.. . )))

3. Они, москвичи, к нему уже давно привыкли и он им, мне кажется, давно уже параллелен.. . )))