Татьяна Бровкина

Почему я за Сталина И. В., а не за Ленина В. И. ?

Если бы В. И. поддержал концепцию И. В. об автономиях, то такого бардака МЫ не увидели бы сегодня, когда каждый "князек у себя царь и бог",когда процветает сверх махровый национализм. .
возьмем к примеру США, кого там только нет, но в первую очередь все они граждане США-эта страна монолит.. дальше продолжать нет смысла.. .
Как сегодня выходить из этой ситуации без моральных и идеологических целей- не знаю.. но, должно быть что-то объединяющее, какая-то цель-иначе перегрыземся... на базе РПЦ не вытянем, слишком много других вероисповеданий.... да и руководители РПЦ слабоваты в части идеологии....

Galina Viktorova

И я тоже какого же мнения.

Natalya

янки тоже хромают на обе ноги, не идеализируй

Спартак Ягудин

Сталин стратег, многое предвидел на много в перед и его политика дружбы братских народов проживающих в своих автономиях, сохраняющих свою культуру и т д. и каждая нация имела возможность на выставках продемонстрировать свою продукцию и достижения, продемонстрировать свою культуру. Все было в рамках приличия и каждая нация была узнаваема и уважаема, всем нравились в праздники зажигательные восточные танцы, мы не чувствовали засилия кавказа, мусульман. А сегодня это именно идет вытиснение кавказцами всех и все.

Татьяна Горева

за ленина надо быть)

Анастасия Рыбачук

потому-что мозгов нет

Зура Камилова

Ага, а я за всех российских баб

Сергей Зайцев

действительно, надоел бардак