Mingijan Tepkeev

Как вы относитесь к Сталину и Ленину

?

Анна Дмитриева

положительно

Денис

Отрицательно.

Екатерина

Положительно. Но к Сталину лучше.

Кристина Петросян

Они были психами и никого не любили

Кр
Кристина

Сверх отрицательно... первый терорист и первый тиран - вот кто они.... хуже только ричард никсон

Алена Князева

только положительно

Мила Большакова

Пока жив-никак. Помру-буду как и они покойником.

Вася Скотников

положительно!

Сталин - это ученик Ленина применивший его учение на практике в конкретных исторических условиях.

Лариса Никитина

Как к историческим персонам, которые явились причиной катастрофы и краха России

Се
Сергей

Слава Богу, что я к ним НЕ ОТНОШУСЬ !!

Светлана Филиппова

к Сталину норм. . а к Ленину чтоб он гад в аду горел.

Оксана Бых

с большим уважением.

Танюша Душечкина

Как к истории, которую не сбросишь и не выкинешь. Обосрать, без учёта тех реальностей, проще пареной репы. Окунуться в прошлое очень трудно, слишком много ушедших фактов и условий.

Гульнара Бекишева

да.. . были времена и люди не то что нынешнее племя...

Павел Горбелев

скорее нет чем да однако