Андрей

А Сталин с Лениным не ругались в Мавзолее?

Ирина Ускова

анекдоты стрёмные травили

Полина Давыденкова

Они при жизни ругались.

Вадим Терещенко

мертвые не разговаривают

Дашулька

Сообщение от lifenews."Волонтеры обнаружили под Иловайском 500 неопознанных тел. Представители ДНР допустили украинские поисковые отряды на поля сражений под Иловайском и вблизи Саур-Могилы. Осенью здесь нашли более 150 тел, из них 120, по предварительным данным, принадлежали украинским силовикам, а 30 остались неопознанными. Всего на востоке Украины поисковики обнаружили полтысячи неопознанных тел. Как сообщают корреспонденты, тела находят лежащими на земле, внутри сгоревшей техники, либо присыпанными в воронках от взрывов. Украинских солдат хоронили наспех отступающие товарищи или местные жители. Теперь их в специальных капсулах перезахоранивают волонтеры, чтобы в дальнейшем эксгумировать и провести необходимые экспертизы. Украинские поисковые отряды сотрудничают с коллегами из ДНР. Поисковики обеих сторон работают безвозмездно. "

Ekaterina Puryasova

Не замечала.

Mister Elephant

Джугашвили облапошил хитрых и модернизированых немцевт, выиграл войну, и напоил всех боржоми, с лениным они были кореша еше с тобольской крытки

Галина *****

где комменты к ответам?

Ольга Мацукевич

Сталина в мавзолей вообще не положили, Ленину места жалко стало.

Данил

Лаяли оттуда.))