Алексей Коннов

Зачем Ленин лежит в мавзолее?

Александр Степин

Под мощи косит.

Вячеслав Смагин

В память о том что твои недалёкие предки жили в самой лучшей в мире стране. А ты и такие как ты эту страну обменяли на сникерсы, джинсы и право покупать пиво по ночам.

Та
Татьяна

щас тебе вкатят))

Се
Сергей

Его Земля Святая принимать не хочет.

Artem Петелин

Он тебе че мешает?
Хорош уже его теребить.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ленин лежит в мавзолее за стелом

Карнелия

Купол видели? Да не лежит, а сидит уже, телевизор попросил поставить. Скоро встанет.

Кодиршо Рахматшо

Греет место дяде Путе

Ан
Андрей

а где должен лежать достойнейший и величайший человек вселенной?

Елена Бедарева

Если есть мавзолей, там должен кто-то лежать! Иначе нафига тогда тогда мавзолей? И почему не Ленин, раз уже забальзамирован. Можно конечно кого-то другого туда положить - но это бери бальзамируй его ещё ...))))) А Ленин уже готов ...Всё логично.. . )))))

Марина Заборовская

ЮНЕСКО его охраняет.

Татьяна

Так надо

Елена Горина

И в хрустальном гробе том
Ленин спит вечным сном.

Влад

с тех времен как он умер от сифилиса, как его положили так и лежит)))))

Лена Зеленина

Мир бурлит, огнями полыхая, мир кипит на мыслях дрожжевых, а в России мумия сухая числится живее всех живых...

Наталья

я сам спорил на эту тему --ну полежал 100 лет хватит-- дай другим полежать!

Александр Корташов

Впервые такой вопрос - ЗАЧЕМ. Действительно, сейчас уже незачем.

Юлия Семёнова

отдыхает он, видел как его недавно накрыли? пипец... мне ашшш страшно было находиться рядом с куполом... было такое ощущение что там твориться что-то не ладное...

Денис Павлов

А это самое главное . одна забота.

Иванова Мария

Он просил, похоронить его рядом с матерью на Волковском кладбище в Питере, а его положили в Мавзолее, чтобы задавший этот вопрос и прочие ходили бы туда и отдавали последние долги.

Оганнес Джинанян

Ленин играет роль для коммунистов, как Иисус для христиан, то есть мученическая роль, в которой оба обошлись без разложения в земле.

Ирина Архипова

Чтобы мы не забыли плюгавого... Еще бы туда пару коротышек срочно-сколько бы радости было всем!

Юлия Соболева

чтобы ему было чем заняться ночью! )))

Ин
Инесска

мне это напоминает древний египет, и при этом люди хотят жить каk цивилизованые люди