Юленька Сидорова

у русских вообще логика есть? если они считают Ленина чуть ли не предателем родины, то чего он у них в мавзолее лежит?

Ульяна Новикова

У РУССКИХ ВСЕ ЕСТЬ) и логика и ум)

Sahib Abidov91

давно зарыть надо и поглубже

Олег Мягков

думаем, может на органы сгодится 🙂

Ан
Анютка

Вон он в тумане мельтешит меж серых скал.
В прицеле виден его дьявольский оскал,
Я нажимаю на курок,
Не громкий слышится хлопок
И пуля в лоб его целует нежно — “Чмок! ”.

Оксана Беленкова

Одни считают предателем, другие героем Много всяких мнений И нет единого

Николай И

Русские Ленина предателем не считают. Это предатели русского народа навязывают дуракам его таким считать. Последних здесь по пальцам можешь пересчитать.

Елена Мишина

Вам завидно?

Bekzat Mekeev

Есть следствие. Но есть и причина. Владимир Ульянов (Ленин) - следствие. И уж какое оно получилось, такое получилось. И ведь, что интересно, неизбежно. Французская революция ведь даст фору русской по жертвам в их гражданской войне. Так что не нужно скоропалительных решений. Ленин - действительно Гений. И он действительно повернул ход мировой истории. И в лучшую сторону. Так что, Андрюха, учи историю. И сам делай выводы.

Татьяна Роман

Много зла принёс русскому народу господин Ульянов, вот и лежит в мавзолее. Как простят его русские люди, так и предадут земле.

Раиса Ахмедуллаева

вы че там только макет лежит настоящего давно похоронили

Фая. Аитова

Согласен с вами - нужно похоронить по-человечески, если есть хоть доля уважения к нему. Не то, что сейчас - лежит там как кукла, которую промывают, чистят и гриммируют регулярно. Это просто издевательство над покойником.

Марина Негожина

чтобы все предатели видели, что с ними будет после смерти

Роман Фадеев

Русским покую до лениных и сталиных и уж теперь точно до ...

Лала Абдуллаева

Тогда же думали что он крутой!:)

Наталья Метальникова

Россия выше логики и здравого смысла.

Павел Бодров

Спроси у Путина, а народ тут не причём
Я бы его давно похоронил

Вовчик

Не принято у нас прощать! Пусть лежит! Он ведь никому не мешает, а душа его страдает возле тела! Это ему наказание такое за грехи!

Роман Яковлев

Мнение народа упразднено

Кристина Михайлова

а что вы чурки скажете если Ленина уберём и положим туда вашего Героя России Кадырова ?