Валентина Калайгерда

Почему я плачу налоги за то что Ленин лежит в мавзолее? когда его захоронят?

Зина Шестак

И за бутылку в заднице ты тоже платишь налоги. Что лучше?

Оксана Джаватханова

Ты хочешь скорее начать платить за его похороны ?

Чье? Мое?

Платит компартия а ты не платишь членские взносы, так что извинись и заткнись

Ви
Виктор

Так он и захоронен. Тогда люди так рассудили. А мы какое право имеем нарушать их волю? Потому, что они уже ответить не могут? Пинать мёртвого льва - идентификационный признак мерзкоживущей шавки. А насчёт налогов - так это надо ещё твою декларацию повнимательней изучить.. . Лучше поинтересуйся налогами с олигархов и с продажи якобы общенародных природных богатств. Поверь - там и на мавзолей тебе хватит.

Юлия Мигунова

А ты член КПРФ?... Если нет - то просто гонишь....

Анастасия Соболева

За то, что у тебя есть возможность платить налоги - пахал бы сейчас в немецком концлагере беплатно...

Анастасия

он имертвый заробатывает такие деньги что вам и не снились. и какой дурак будет закаповать курицу несущую золотые яйца. Это всеровно если бы парижане сдали бы на металлалом свою башню

Анюта Леписа

ну не плач а

Виталик Харкевич

Ошибаешься, его там нет и никогда не было.

Alex

Адресат вопроса выбран неверно. Вам в администрацию вашего Президента.

Замира Кушакова

Наверное, потому, за что платите чиновникам, власти, Думе с ЕР, разваливающим страну..