Антон

А почему так боятся Ленина в Мавзолее? Страшно, что встанет?

Ya
Yaroslava

Не встанет, но его тело надо предать земле, он все же крещеный, православный.

Di
Dina

Если человек ссыкло, то это навсегда.

Ольга Кравченко

Та не дай Бог... пойдет опять революции мутить...

Лена Татаринцева

Вот Александра то как быстро отреагировала на слово "встанет". Женская натура, а говорят мужик в юбке))))))))))))))

Ангелина Федоровых

Нет, просто предателю и убийце там не место

Ольга Егорова

Был я Мавзолее еще школьником, когда политикой не интересовался и не совсем понимал, что на самом деле представлял из себя Ленин и в какую пропасть он и его партия столкнули страну. Но даже тогда минута пребывания в этом склепе оставила в душе тягостное впечатление. Очень неприятное место.

Вероника Калашникова

Мумия. Пусть лежит или родственники захоронят. А так. Ленин был великий человек. Вон хохлам дал землю. А они его за это скинули.... Хохлы....

Nikita Milanovsky

Да УСПОКОЙСЯ уже ...
Иди -- поспи !

Уже и ленинская "мумия" -- тебе дорогу перешла ...

Екатерина Петриченко

есть не вопросы более жизненные.