Ольга

О чём думает Ленин лёжа в Мавзолее?

Сергей

О мировом пролетариате. Он всегда о нем думал.

Жамшид Турсунов

когда же его наконец нормально похоронят

Александр Александров

как)) ) мозга то нет у куклы)))

Гульнара

он думает, что как ему повезло, что не попался Сталину и не был сослан в Гулаг, что не попался Гитлеру и не был сослан в Аушвиц, что не попался Хрущёву и не был расстрелян за фарцовку, что не попался Брежневу и не был послан в Афган, что не попался Горбачёву и не был замочен братками, что не попался Карпову и не был кинут на бабки. Вообщем, лежит в главной ложе Кремля, не горюет, радуется, что всех сам наипал, и не по детски пахнет нафталином.

Ариф Алимшоев

считает квадратики на потолке.

Анюта Мамаева

О том, как кайфово было в ссылке в Кокушкино ))))))))))

Маргарита Корнилова

некогда ему там думать когда на тебя куча народу приходит поглазеть

Инга Николаева

о думает о том, что Света Петрова пишет с ошибками!

Евгений

как бы светлану петровну отыметь ..

Ольга Самелюк

нечем думать, мозги нашинкованные по 0,1 миллиметра хранятся в другом месте

Александр

О том, что он там уж очень долго залежался.. . Пора размять мышцы.. . И двигать к власти...

Марина Вдовина

Об отсыревшем порохе в снарядах крейсера "Аврора".

M)
Marichka )))

о Надюшке Крупской )))

Миргул Торобаева

о судьбах людских

Жека Миронов

Думает кого положат на его место...