Анна Гаркавенко

Что вы думаете о В. Ульянове (Ленине) , человеке-мавзолее?

Наталья Стадлер

гениальный ЗЛОДЕЙ.

Cтуденты Оэф, Фф

От него там осталась одна голова....

Оксана

Хороший был человек. Когда быдло с попрашайками разогнал, стырил денег у германии, организовал на них революцию, воспитал поколение сильных личностей которые потом создали сверхдержаву с сильнейшей наукой и образованием в мире.

Елена Доценко

Достопримечательность Москвы.

Марина Васильева

Человек остоновивший распад нашей страны.

Dimas Takeoff

жаль, Каплан плохо целилась, косоглазая.

Альберт

великий

Наталья

Сильный политик.

Саша Иванов

Самый человечный человек

Иван Родькин

Вождь пролетариата, теоретик . Враг буржуя.

Св
Светлана

Сволочь, уничтожившая великую державу, поубивавший миллионы людей, изменивший ход истории мира в ужасное русло.. . Лучше бы его и не было!!!! Мы в войне побеждали, а благодаря революции все успехи коту под хвост!! ! Уничтожена культура, наука, те кого не убили эмигрировали.. . И всё это благодаря одному человеку!!!!

Наталья Антонова

Больше думать что ли не о чем. Был такой когда то вождь в коммуняцком племени, мировую революцию всё хотел замутить.

Екатерина Старикова

Как бы его не ругали и не критиковали нынче, но он мне кажется гораздо умнее нынешних критиков)). Кто он и кто они? Кто их вспомнит? Ленина навряд ли забудут.