Анастасия Абрамова

У Путина будет свой Мавзолей или Ленина вынесут?

Руслан Бикмухаметов

будет свой в бундестаге

Наталья Алексина

Он улетит с журавлями в теплые края (написал и почему-то вспомнил о ледорубе. К чему бы это?)

Надежда Моисеева

совсем офонарели. . из Мавзолея коммуналку устраивать. . ипотека поможет, а не заграница, я щетаю))

Ол
Олег

Сначала для проверки тебя положат как свойского парня

Евгений Крайнов

Путин будет жить вечно и мавзолей ему не нужен поэтому. Не заметил, что он с каждым годом всё молодеет и молодеет ?

Елена Минченко

Без разницы. А вот как Питер будут называть?

Сергей Сергеевич

скоро все умрут

Александр Чичёв

Кто его вынесет? Если даже полицейские не в курсе, что в мавзолее труп лежит. Рядом положат, места на всех хватит.

Людмила Бароненкова

К ...тому времени, он себе еще шесть, семь построит!

Инга Данилова

Мелковата фигура для Мавзолея.