Ан
Анастасия

Почему многие москвичи так и не были в мавзолее у Ленина? Так и помрут не побывав там))

Я наверное один здесь больной, мне очень интересно.

Константинова Светлана

Научись город писать:)

Eлена Сорокина

)))))))) Мне, видимо, крайне "повезло" - я была там лет в 5!)))))))

Елена Бондарева

а смысл там бть?? на покойника смореть?? да ну нафиг... если не знают кто такой даже (ленин)

Василий Иванов

А зачем мне смотреть на труп? Я не некрофил...

Сергей Бурмистров

А чё,мумию смотреть, это интересно и нужно?

Анютик Куцебенкова

зачем таджикам мавзолей

Ju
Julia

Пора уже давно похоронить, издеваются над телом. Уже все развалили, а он все лежит, о живых бы лучше подумали.

Alexandra

в СССР все побывали - в России только в Банках торчат
всё течёт всё меняется - Духовность превратилась в стяжательство

Юлия Лаврентьева

все были и все уважают Ильича, но его заветы свели к нулю демагоги середины 80-х, всё просрали и реально никто не хочет жить в стране с километровыми очередями и засраными сартирами

Протасова Александра

А что на это чучело мертвое смотреть. Жаль человека. Не могли нормально похоронить. Нелюди!!

Людочка Гончаренко

Они думали, что шоу только для лимиты....

Сергей Сироткин

А чё там делать? ( не москвич)

Марго Акопян

Сейчас Ленин не пользуется тем авторитетом что при СССР