Роман Ибрагимов

Всегда хотел побывать у Ленина в Мавзолее, но чет не довелолсь, очереди по 10 км были, вам удалось оказаться рядом с ним?

Анна Исаева

И желания такого не возникало. Даже в советские времена.

Cf
Cfif

очереди 10 км были при открытии Макдоналдс, вот туда бы я постоял и тогда, и сейчас-но сейчас, слава Богу, там очереди только внутри и небольшие. а рядом с ним оказаться? к счастью, пока не удалось)))))

Кр
Кристина

Был когда-то. Ничего интересного, обычный труп, воскового желтого цвета. Больше желания посетить мавзолей нет. Хоть бы его убрали и похоронили нормально!

ОК
Ольга Кельбах

А мне это надо?

Александр Березин

а я на него не смотрела, там вокруг так красиво было,

Марина Неткачева

Был, был:) . В далёком 1983-м:)....

Алексей

Удалось. При службе в армии.

Мухаммаджон Бахриев

Был такой грех в моей жизни, но из солдатского строя нельзя отлучаться. Кстати нам не пришлось в очереди стоять - пропустили моментально.

Константин Юрин

Вот пойди и ляг с ним рядышком

Александр Суслов

нет. в молодости был в Москве хотел побывать да очереди были.

Татьяна Пленкина

Да, ходили два раза с классом в 80-е годы. И помню, в очереди стояли.

Светлана

нет - мне было далеко ехать из Питера