Татьяна *****

Что было бы с Россией, если бы Ульянов (Ленин) оказался не в мавзолее, а на виселице?

Леха Поставнев

Население полтора миллиарда, рубль единственной мировой валютой...

Алексей Бойко

Царская РОССИЯ !!!

Мария Соловьева

Будем надеяться на реинкарнацию и возрождение русских. Вместо Ленина был бы кто-то другой - Троцкий или Зиновьев или Каменев. Тут продуктивнее разбираться что случилось с еврейским народом, что он стал движущей силой террора, а затем и топливом революции.

Ленок Демьянова

Россия была бы нормальной европейской страной

Татьяна Корягина

Полный "колчак" бы настал.

Юр
Юрий

вопро поставлен не правельно, правельней было сказать что бы было с лениным.
ответ прост Виселбы в мавзолее

Zaza Badurashvili

прогресс бы тогда и умер

Ол
Олег

России бы не было. Как и русских.

Тимур Галиев

да какая разница вздёрнули или пристрелили, итог то один. С виселицы бы сняли и то же в мавзолей бы оформили

Ирина Филимонова

Стоял бы он забальзамированный с веревкой на шее.

Володимер Олiйник

России было бы лучше, если бы не было "умников". Что в начале века, что в конце.

В 21 веке, такая же байда. "Умники"-пятая колонна.

http://youtu.be/e1OEGncx6HA?list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ

Виктория Квартиры

Продали бы Сибирь, как Аляску когда-то.

Татьяна Николаева

А кто знает? Всё могло быть.