Marina Braga

Можно ли полежать в мавзолее? Рядом с Мао Дзедуном или Лениным? как там оказаться?

Елена Орлова

не понял.. . промеж них что ли? Ни чего у вас, некрофилов, коммунистического!

Максим Русаков

Заходите.
Полежите.

В@ня Комягин

а зачем тебе в мавзолее лежать?

Петр Никулин

нужно устроить культурную революцию в россии как мао в китае или ленин . выбить милиононов десять четырнадцать грамотных ил образованых, потом устроить коллективизацию, и ликбез. . вырезать рпц. . и всё потомки тебя не забудут. . положат и забальзамируют, возможно живого..))

Эльдар

Дураков в мавзолей полежать не пускают.
Их вообще никуда не пускают... и это правильно.

Светлана Грозненская

Да легко! Сделайте что-то выдающееся для своей страны.

Паша Лапеев

в секс-шопе есть фигура Ленина (точь в точь, только хен из штанов торчит) , с таким можешь лежать где хочешь)