Ольга

Почему главный Ленин До сих пор лежит в Мавзолее? Хотя мелкие "ленины" падают..

Наташа Шатилова

Китайцы его клонируют скоро

Па
Павел

А кому он мешает? В Вестминстерском Аббатстве и СОборе Святого Павла много народа лежит, гордость нации, никто не требует их захоронения

Матрасы Мебель

1. на всяк пожарный
2. не хочет менять прописку
3. очень мощный исторический артефакт. его нельзя просто перенести

Надежда Солодовникова

Давно пора похоронить. Отлежал уже свои грехи

Артем :)

А в Питере вообще на броневике стоит много лет.

Alexey Ramazanov

По тому, сколько раз этот Мавзолей уже закрывали на "профилактику" скорее всего там уже не тело, а восковая кукла....

Ильнара Насырова

последний рубеж