Анна Боровкова

Почему тушка главного УПЫРЯ в истории России до сих пор лежит в Мавзолее?

Оксана Беленкова

От него исходят одни проклятия. Давно пора выкинуть эту гниль с Красной площади.
Кроме вреда для России он ничего полезного не сделал. и одним из примеров является так называемая Украина и то, что сейчас там происходит.

Андрей Рыбин

нельзя так неуважительно относится к истории России

Бекматов

Ну уж и главного: ) Грозный. Петр и Сталин побольше кровушки попили. Ой побольше...

Денис Петрунин

тебе до того "упыря" - как до марса раком....

Наталья Маркелова

Да давно пора прикопать.

Zh
Zhenek

Вот его ругают а он правил всего 7 лет. . .его идеи использовали под свои нужды. .
не известно как бы повернулась история если он бы все воплоил в жизнь. .
70 лет одной политики не шутка...

Елена Шаломеева

Чмок тебя в щёчку за этот вопросеГ! ! !
Да уж. . .зло так и лежит в мавзолее и распространяет смрад.. .

Уже только за одно это я бы Зюганова пропёрла к ё*аной матери...

Елена Торопова

Как там знаменитая фраза ???"Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно! "

Если Ленина не сжигают - значит это евреям нужно.. .

Зюганова - на мыло...

Олеся Ермошкина

много еще в России его поклонников

Ольга Аймадинова

это эксперемент

Рено Капелюшкин

Для старшего поколения он вождь революции