Лянард Исламов

а правда что в Мавзолее лежит труп американского подданного, а не Ленина и все проблемы в Раше из-за этого?

а может Ленин как Элвис Пресли вечно-живой как йолочка?

а вы уверены что в России все в порядке? у людей с таким уровнем хамства?

я шокирована

Константин Матвеенко

Да в ЖОПЕ у тебя проблемы с такими мозгами! А в России - все нормально!

Владимир Богданович

Проблема в том, что некоторые долбороботы не могут правильно написать название страны в которой живут. А на труп кивать бесполезно, перечитайте Булгакова "Собачье сердце". Особенно про разруху в клозетах и головах

Azamjon

В шизофрении завсегда есть что-то подкупающее.. . Я рад, что Вы шокированы. А предположить, что кто-то может быть шокированым столь вольным наименованием его родины - сие Вам недоступно? Я скорблю.

Виталий Ремизов

проблемы в России из-за того что в мавзолее лежит труп американского подданого? Нда.. . девочка.. . Если по стене ползет утюг, не пугаися - это глюк.

Сергей Качалов

А правда, что смотреть всякую х*ню по телевидению или слушать по радио вредно для умственного развития?
Зы. Страна называется Россия или Российская Федерация.

О прогресс! Название страны правильно написала. Может и не все потеряно.
Кстати насчет подданного. У США нет подданных, а есть граждане.

Эгесихора Райская

Что курил (-а, -о) автор?

Сергей Семёнов

во время ВОВ, когда тело Ильича было эвакуировано из москвы.... случилось страшное.. . он протух и начал разлогаться.. . в срочном порядке нашли чела ( слесаря кажись) , как две капли воды на ильича похожего.. . быстренько его грохнули и забальзамировали.. . так что в кремле давно лежит не Ленин, а ильич мирненько и тихонько в землице покоится.. . а амер. подданные не в мавзолее.. . они в кремле сидят.. . вон путина на пистон к Абаме вызвали.. . оттолерастили.. . гляди как он теперь радостно продолжает дело приватизации.. . только вот что то походка унего в раскаряку стала...

Варя Федорова

И американский подданный с того света постоянно создает нам проблемы? Силен, бродяга!

Светлана Гардина

Скажи "нет" наркотикам.

Юля Крапивина

Молодежь вы бы хоть иногда учебники читали!
Прежде чем задавать такие глупые вопросы.
При чем здесь Россия, когда каждый со своими тараканами.

Елена Сафарова

В жёлтой прессе не такое напишут ещё. Пользуйтесь нормальными во всех отношениях СМИ. Если конечно понимаете разницу между ними

Ирина Лазарева

ну если раша, то проблема Ленина тебя не должна волновать

Таня Кремнева

если тебя от этого отпустит, то отвечу-да

Ел
Елена

Сходите и посмотрите - когда я была, там лежал Ленин

Наталия Воробьева

Я смотрю твои глупые впорсы на сайте многих раздражают. Как ты живёшь с такой шизофренией?