Александр

Можно ли троллей назвать предателями родины?

Аня Смогоржевская

Если ты про Путина и его гвардию ...то да )))

Нелли Бовина

Если это пропутинские тролли, то да.

Ольга Медведева

это суть пукиноидов

Ritakichaeva Kalina

смотря с какой стороны посмотреть)))) )

на проекте любого, у кого свое мнение, отличающееся от официального курса, считают троллем)))) )

Андрей Голубятов

А она у них есть..

Марина Волкова(Лапенкова)

Смотря кого троллем считать, для меня тролль - любой ярый запутинец, почитатель воров и жуликов, а ещё Блинтон.. . А путиноиды, наверняка, считают троллем меня и я рада этому, значит мои слова доходят до адресата.

Ан
Анна

тролли это истинные патриоты

Татьяна Леонтьева

Можно. Разрешаю.

Степан

У каждого чела понятия о Родине разные одним Родина это задница воров которую они лижут а другим Родина это то что эта шайка обворовала.