Ибрагим Ибрагимов

красных можно считать предателями родины?

Руслан Бугаев

Ага, а то они подняли КРАСНОЕ знамя над Рейхтстагом. А вруны вроде тебя откосили армию. Ведь так.

Елена Орлова

Красными назвают коммунистов идиот=|

Наташа Соловьёва

Какой родины? Если Рос. Империи, то ее к моменту октябрьской революции не существовало несколько месяцев как.

Валентина Степанова

С какого перепуга?

Александр Подковыров

нет, нельзя
и белых нельзя
и те, и другие ради блага страны воевали. и те, и другие как лучше хотели
вот такая вот штука, эта гражданская война

Вадик Павленко

нет только синих :))

Айшат Хамдеева

Это вас голубых надо такими считать .

Сергей Павлов

Красные освободили простой народ в первую очередь от рабства. Если бы ты испытал на себе ежедневно кнут и зуботычины, ты бы так не говорил. Плюс еще рабский труд от зари до зари, голодным.

Аня

Бей красных пока не побелеют.