Андрей Стажков

Уважаемые ватники, объясните мне, пожалуйста, почему вы считаете бандеровцев, сражавшихся за свою Родину, предателями?

Любовь Примаковская

Ты все еще мусолишь эту тему?

Igor Zinevich

Уже было. Я стучу.

Та
Тамара

Хтонэскачэтотмоскаль! а ну-тко скачiмля тэрминово! дебилизм хохло-бандер зашкаливает.. . Сала Україні! Хэроям саван!

Виктор Землин

Как всё запущено. Ты, не ватник. Если я сейчас объявлю себя сторонником так называемой "донбасской республики" чтобы сражаться за свою Родину, как ты меня назовёшь? если украинцы объявили себя дивизией СС Галичина. чтобы сражаться за свою Родину то как их назовёшь? И почему такая двойная мораль? я сепаратист, а ты тогда фашист и никак иначе

Sergey Makarov

В Украине все бандеровцы, все, кто хочет чтобы страна имела свой язык, не заимствованый, все кто хочет чтобы в Украине был покой, чтобы она развивалась, чтобы не пресмыкалась перед старшей сестрой. Все кто этого хочет - бандеровцы.

Екатерина Храстовская

потому что помимо русских детей попадали и украинские под раздачу в их лапы
а это уже предательство

Attila

Уничтожение деревень в западной Украине "бабой Степой" это тоже во имя родины?

Елизавета Иванова

Будешь здесь пиз. . ть -- тебе тоже памятник ОТОЛЬЮТ "за углом", как и твоему КУМИРУ Бандере

!

Елена Шишканова

уважаемый пиндос! у бандеровцев не может быть такой родины как страна украина, так как нет такой страны. она искуственно созданная. так что это наша земля. и вот сейчас всё идёт к своему историческому началу.... киевская РУСЬ