Данил

Депардье предатель и изменник родины. как вы считаете?

Роман Дубец

А ваш уважаемый Познер имеет 3 паспорта:
-американский,
-французский
-русский

Он п а т р и о т со своими тремя гражданствами!

Сергей Шмагин

бизнесмен Родина у нищеты У богатых людей где бабло там и родина

Светлана

Депардье это человек, предавший свою Родину из-за денег.
Факт того, что во всём мире он выбрал сете другом именно Путина, доказывают его склонности к предательству.

Стас Востриков

Да нет! Просто обиженный! Ведь все равно будет жить в Европе, так только временно показывает характер!

Катеринка Сачкова

А ты платил бы налог на прибыль 75%

Инна

С чего? Сейчас многие имеют гражданство. Вот, ответ Николай Секриеру 75 %))) Тоже мне француз!
до 5875 евро 0%
от 5875 евро до 11 720 евро 5,5%
от 11 720 евро до 26 030 евро 14%
от 26 030 евро до 69 783 евро 30%
от 69 783 евро 40%
Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека. ахахаха )))))
http://www.youtube.com/watch?v=VrUOrDs5nVg&feature=player_embedded

Екатерина

Нет, все не так. Вот представьте, Вы хорошо зарабатываете. Но вынуждены отдавать государству большую часть. Вам разве это понравится...

Дарья

Интересно если бы из русских актёров, олигархов известных кто то бы подобное сделал, как бы его "вспоминали"..

Рустам

предатели и изменники - это те кто свою страну грабит и продает, (подчеркнул бы, если б мог)

Зоя Волкова

В данном случае вроде так!

Татьяна

Как говорят здешние тролли - он агент госдепа.

Полина Маркалова

да, ну! просто лох-связался с дурной компанией.

Евгений Чукуров

Конфликт знаменитостей

Ев
Евгений

Он борется за свои права и доказывает, что гражданин мира.

Шерали Мингтураев

Он космополит, весельчак и рассчетливый бизнесмен. Гражданство. Это не патриотизм. Патриотизм - это вклад в историю народа, который тебе дорог и с которым ты себя идентифицируешь. Он остался французом. Это несомненно. К тому же он не простой обыватель. Он может и покапризничать.

Екатерина Сайганова

Независимый человек.