Прочие социальные темы

Эмигранты - предатели Родины ? Или я что не так понимаю ?

Анюта Королёва
Проще было бы сказать, конечно - это точно не патриоты Родины...
К*
Камиль ******
Лучший ответ
По разному можно рассматривать.. . Вот албанцы в Косово кто? - оказались авангардным отрядом для захвата чужой территории для своего рода. а арабы во Франции? - та же история...
Салих Казыев
Твои родители,
братья и сестры живут в квартире твоей бабушки,
или вы тоже предатели?
Hani ****
Анюта Королёва я не воспитываю потенциальных врагов твоей Родины а они воспитывают - разницу понимаешь ?
Вы что-то не так понимаете.
Можно жить далеко от родины и быть при этом бОльшим патриотом, чем большинство тех, которые здесь живут и льют грязь на страну и народ.

"Лучше метаться в безумной тоске
Чем от прохожих глаза свои прятать.
Лучше в Варшаве грустить о Москве
Чем на Арбате по прошлому плакать"
Анюта Королёва А родишь ты кого Россиянина или - очередного потенциального врага Родины ?
Муслимка = Женщина, вы не правы, вы рассуждаете как абсолютный либерал, а либерализм есть враг России, никто не запрещает куда то ехать но покидать свою страну и " в Варшаве грустить о Москве" работая на дядю который топчет могилы ваших павших дедов, как то не по русски. "Можно жить далеко от родины и быть при этом бОльшим патриотом,чем большинство тех,которые здесь живут и льют грязь на страну и народ. " - знаете, это уже по еврейски, только они так и живут, это значит, если у вас дома, начнется голод ,вы бросите всю семью уедите одна в другое место, дабы выжить и страдать по семье и держаться за нее. Чистый эгоизм. Поэтому иначе как эгоистическими ,я ваши высказывания не нахожу .
их просто больнее пнули...
Евгений Иванов
Эмигранты не предатели. Они по всей вероятности не являются ни братом ни сватом правящего режима этой страны и в социальной лестнице занимают последние места в общстве. Поэтому с таким социальным статусом лучше искать себе место для пропитания и жилья в других - более развитых странах, так как худшего социального статуса вам уже не грозит.
не мудрствуй, называй чёрное-чёрным, белое-белым.
Беко Анарбаев
А ет смотря зачем они емигранты, а может ани зконспирированные ?
...Лучше в Варшаве грустить о Москве.. . снимаю шляпу Масько
Тельман Мамедов Это не я. Это Булат Шалвович. Перед ним и я снимаю шляпу.
Они- блудные сыны
Амир .
Предатели Родины те, кто делают жизнь на ней невыносимой.. . А эмигранты решительные люди, которые могут послать всё к чертям.
Ivan Gunea
Анюта Королёва И воспитывают потенциальных врагов твоей родины - да ?
эмигранты- это люди переехавшие из одной страны в другую. Предатели - это люди сознательно вредящие своей стране. Не вреди - не предатель.
Анюта Королёва а воспитывают потенциального врага твоей страны - предатели . Родина таких не простит никогда
Те кто поехал в тяжелое время для России "капусту" стрич и домой вернуться, их можно понять. . А те, кто наворовал и сбежал, конечно же изменники Родины! Разные причины у эмигрантов, и большинство тосуют по Родине...
ни так понимаешь
Лариса Ларина
И не все от хорошей жизни эммигрировали/эммигрируют, иногда приходится по нужде
В какой-то степени это так.
Но чтобы говорить так, надо сначала понять причину их отъезда, что в нашей стране во все времена было понятно, а в СССР еще понятнее. Так что судить их точно не нам)
Анюта Королёва нам нам - они воспитывают потенциальных врагов твоей Родины !! Даже за это они предатели.