Это кто вам такое наплел?
Вам не стыдно так о людях думать?
Мне больше всего отвратны люди, которые живут в своей стране и поливают ее грязью. На ответах таких много и им не стыдно.
Прочие социальные темы
Чем больше от своей Родины, тем больше мы ее ненавидим. Не стыдно ли Вам за свою сущность, господа эмигранты?
Кто тебе такое напел? Не правда все это. От человека зависит-чем он глупее тем больше ненависти к бывшей родине.
Нина Редькина
Всё верно, но осмелюсь слегка Вас поправить: Родина бывшей не бывает....:)
Как можно ненавидеть Родину, можно ненавидеть человека, строй начальство и тд. , а что может быть лучше Родины - родительский дом, друзья, воспоминания детства, чем всё это можно заменить! ? Думаю и эмигрантам эта ностальгия не даёт покоя, разговоры есть разговоры, а душу не обманешь.
к хорошому привыкаешь мгновенно...
Чем Дальше и Дольше, тем меньше думаешь об этом. Зачем ворошить старое, когда новых впечатлений и планов на жизнь предостаточно? Не рассуждай о том, чего не знаешь. По меньшей мере-это Глупо.
Эвелина Бучатская
Класс!!!!Приветик-)
Вы как-нибудь с друзьями определитесь: мы сегодня евреи или эмигранты? Или и те, и другие одновременно?
Израиль ?
чем дальше наверно, придурок
ну, кто вопрос понял? разъясните нам дурням
Глупый вопрос. Попей витамины.
Понятно что просто так родину не покидают.
Остаются обиды или огорчения. Но не на страну же всю целиком.
Ностальгия она всем свойственна в большеи или меньшей степени.
А это вид проявления любви.
Понятно что просто так родину не покидают.
Остаются обиды или огорчения. Но не на страну же всю целиком.
Ностальгия она всем свойственна в большеи или меньшей степени.
А это вид проявления любви.
Это Родине должно быть стыдно, люди от хорошей жизни за границу не побегут
сли вы говорите всё что думаете о России, значит это уже свободная страна, не та, что вы покинули её 20 -25 лет назад. Россия могущественная страна и с этим надо считаться. И вам хочется хоть одним глазком посмотреть реально, что здесь и сейчас.
быстей всего наверное так "чем дальше, тем больше" а что нам дала наша родина - уродина?
Похожие вопросы
- Почему эмигранты так тяжело отвыкают от своей бывшей "Родины" ?
- Почему Ностальгия по Родине у всех эмигрантов пропадает сразу после первого ее посещения...?));
- Почему сегодняшние ЭМИГРАНТЫ в основе своей так плохо относятся к своей Родине, откуда такая нелюбовь?
- Эмигранты - предатели Родины ? Или я что не так понимаю ?
- Как вы думаете - какова сущность Э.Кокойты(президента ЮО)?Он за себя или за свой народ и за свою Родину?
- В мае 1931 г. в Харбине была создана Русская фашистская партия (РФП), ваше отношение к эмигрантам колобрантам?
- Дамы и Господа! А Кто из Вас готов умереть за Родину? Я думаю-немногие,за свою семью-да....это понятно
- Господа Ответчики, научите Родину любить, мать Вашу. Вместе живём давно, друг друга имеем, а любви и взаимности нет.
- А Вы будете глумиться если Олимпиада в Сочи сорвется или Вам будет стыдно за свою Родину?
- Нееее ребят, дед мой Россию защищал, отец кго защищал Россию....Ну почему же мы ненавидим свою Родину? А? (+)