Прочие социальные темы
Почему сегодняшние ЭМИГРАНТЫ в основе своей так плохо относятся к своей Родине, откуда такая нелюбовь?
Они говорят только плохое о Родине - так они оправдывают свой выбор - эмиграцию! Они боятся и не хотят вспоминать хорошее, чтобы не бередить душу и не плакать...
Им не до этого, они работают.. .
И плохо относятся на к Родине, а к государству, которое лишило их возможности работать по специальности на Родине...
Не к Родине, а к правительству и законам которые не дают человеку стабильную жизнь!
неблагодарные ушлепки....
Ответная реакция...
Значит так их Родина любила...
С чего ты взяла? Они к режиму на Родине плохо относятся, из-за которого им пришлось покинуть ее.
потому что они знают что такое жизнь, а не существование ...
Ольга Шепеленко
Потому, что они не умеют работать и жаждят халявы. У меня в России жизнь, а у знакомых в США и Европе существование, в России безработица падает, а там растёт и падают зарплаты, например во Франции мне бы не хватило на жизнь зарплаты в 500-1000 евро, а в таких странах как Эстонии вообще зарплата средняя 300 евро. У нас в деревнях по 5.000-8.000 евро люди получают если работают, хоть и многие имеют образование неполное среднее .
София Малютина
Ну, а за деревню сказанул, видать, в пылу полемики...
думаю помнят что с ними плохо поступили, а если жиды то у них родина где вкусней кормят
возможно их гнобили
Родина и государсво - разные вещи. Родина - где вырос, друзья, первая любовь.. . Как можно все это не любить? А государство.. . слов нет.
не факт...
была бы любовь - они бы не были эмигрантами
У эмигрантов нет Родины, так как Родину они продали, а в новой родится надо.
потому что - рабы. а ты внутрь к ним заглядывала. что они в действительности думают. а ещё потому может. что Родина-мать. а их выгнала. не помогла. не обогрела. Ответов может быть множество. Я вот никогда не слыхала в интервью Тамары Гверцителли к своей Родине даже намёка на ненависть. А в интервью Таисии Повалий-украинской певичке. так сплошной бред. разное происхождение. одна-получила серьёзное образование. другая-родилась в телятнике. разный социум.
Сделав подлость обеляют себя, поливая помоями Родину
а вы посмотрите новости на любом канале и послушайте хотя бы того же Медведа, чего он говорит и как - поймёте, откуда нелюбовь
Евгений Гречишкин
Так я не о любви к Медведеву...А о любви к Родине. Там где родился,рос
Мисс Каприз ****
Так при Путине и Медведеве жить начали, да и говорят тему.